Поставка продуктов питания (мясная и рыбная продукция)
Начальная цена897 117,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276160
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 206"
ИНН-КПП
2311045921 - 231101001
ОГРН
1022301818450
ОКАТО
03401964001
Почтовый адрес
350916, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ст-ца Елизаветинская, дом 34
Местонахождение
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чихачева Н. Н., +7 (861) 2291261, tenderkras0803@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 140 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Рыба пресноводная мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму