Выполнение работ по ремонту внутренней поверхности дымовой трубы котельной по адресу: Свердловская область, Артемовский район, пос. Буланаш, котельная № 1
Начальная цена8 306 127,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276161
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Третьяк Т. И., +7 (495) 9279627, доб.: 108, t.tretyak@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условная единица | 8 306 127,1 ₽ | 8 306 127,1 ₽ |