Запрос предложений в электронной форме № 26-4034 на право заключения договора на доработку функциональных возможностей конфигурации модуля «ЕАСУ_ИД» информационно-аналитического сервиса «С24» для нужд ПАО «Россети Сибирь»
Начальная цена1 221 991,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276189
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Коломыцев А. Н., +7 (391) 2593774, kolomycev_an@rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11 Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 221 991,04 ₽ | 1 221 991,04 ₽ |