Выполнение работ по замене части напорной гребенки на правом выходе КНС № 7 г. Орехово-Зуево для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ОЗВК»
Начальная цена1 161 475,26 ₽
Обеспечение контракта58 073,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276201
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, (в соответствии с проектом Договора и техническим заданием)
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | . 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 161 475,26 ₽ | 1 161 475,26 ₽ |