Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку папок адресных по макету Заказчика для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276215 опубликован 07.08.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена141 300 ₽
Обеспечение контракта7 065 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276215
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
111524, г. Москва, ул. Электродная, д.2 стр.28
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука3 140 ₽141 300 ₽