Поставка IP-камер
Начальная цена51 448,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276224
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "РСТЦ "СТАРТ"
ИНН-КПП
1326175167 - 132601001
ОГРН
1021300978346
ОКАТО
89000000000
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Курочкина А. А., 89631491000, start-zakupki@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | IP-камера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 17 149,56 ₽ | 51 448,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму