Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ИТСО для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Орловская генерация»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276266 опубликован 07.08.2026, 17:30 в ЕИС
Начальная цена3 744 693,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276266
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Дудин Виталий Борисович, 4862 553446, Dudin_VB@orel.rirenergy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица3 744 693,3 ₽3 744 693,3 ₽