Выполнение работ по восстановлению внутренней отделки входной группы и лифтовых холлов подъездов многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Мирный, Архангельской области, ул. Космонавтов, д. 4
Начальная цена1 290 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616276268
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МИРНИНСКАЯ ЖКК"
ИНН-КПП
2925005600 - 292501001
ОГРН
1102920000479
ОКАТО
11525000000
Почтовый адрес
164171, обл. Архангельская, г. Мирный, ул. Мира, д. 14, дом 14
Местонахождение
164173, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МИРНЫЙ, УЛ МИРА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Аширбакеева Н. У., +7 (911) 5600368, zakupki_mgkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 290 000 ₽ | 1 290 000 ₽ |