Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программы для ЭВМ "КИБ СёрчИнформ"
Начальная цена11 605 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации о проведении аукциона_обоснование НМЦД.pdfПриложение № 2 к документации о проведении аукциона_Техническое задание.docxПриложение № 1 к документации о проведении аукциона_проект Договора.docxДокументация аукциона в электронной форме.docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276276
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7707448255 - 770701001
ОГРН
1217700030162
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
+7 (495) 1326880, info@ppk-ez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 500 Штука | 23 210 ₽ | 11 605 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму