Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки
Начальная цена80 095 712 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Расчет НМЦД (К).xlsx.xlsxОбоснование невозможности применения обоснования НМЦД 07.08.2026.docx.docxПриложение № 1 Техническое задание.rar.rarПриложение № 2 Типовой договор поставки для АНО БОТ.docx.docxПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx.docxЗП металлообработка АНО БОТ.docx.docxПриложение № 5 Порядок рассмотрения, критерии оценки Товар Max цена.docx.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276282
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "БОТ"
ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Шахмина В. И., +7 (347) 2986699, zakupki@anobot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикальный фрезерный обрабатывающий центр IRONMAC IMV-10.50 PRO ЧПУ Siemens или эквивалент 28.41.12.130 Станки многофункциональные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Токарный обрабатывающий центр с ЧПУ Solex NL301Y или эквивалент 28.41.21.120 Станки токарные металлорежущие с числовым программным управлением | 1 Штука | - | - |
| 3 | Токарный обрабатывающий центр SKM серии NL3500Y или эквивалент 28.41.21.120 Станки токарные металлорежущие с числовым программным управлением | 1 Штука | - | - |
| 4 | Токарный обрабатывающий центр XKC-T7Y или эквивалент 28.41.21.120 Станки токарные металлорежущие с числовым программным управлением | 1 Штука | - | - |
| 5 | Фрезерный обрабатывающий центр NAMSUN SPACE-540 + 4-я ось S-200F4 Samchully или эквивалент 28.41.12.130 Станки многофункциональные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Фрезерный обрабатывающий центр NAMSUN SPACE-540 или эквивалент 28.41.12.130 Станки многофункциональные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |