Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена632 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276284
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ю.А. ГАРНАЕВА"
ИНН-КПП
6440008139 - 644001001
ОГРН
1026401590610
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412309, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Ленина, д. 22, дом 22
Местонахождение
412309, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чиркин С. В., 8454543223, elena.n.1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Условная единица | 632 550 ₽ | 632 550 ₽ |