Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена90 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276296
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КУЩЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2340014484 - 234001001
ОГРН
1022304245721
ОКАТО
03228816000
Почтовый адрес
352030, Краснодарский регион, обл, Кущевский р-н, нас. пункт Кущевская, ул. Ленина, дом 10
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 10, ПОМ 1-28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кириленко В. Г., 78616857415, stomatkusch@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Литр; кубический дециметр | 699,69 ₽ | 90 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму