поставка моющих и стиральных средств
Начальная цена3 954 216,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276305
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:15
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЮГ СПОРТ"
ИНН-КПП
2319056379 - 231901001
ОГРН
1142367004130
ОКАТО
03426368000
Почтовый адрес
354002, край. Краснодарский, г. Сочи, р-н. Хостинский, ул. Бзугу, д. 6, дом 6
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Добронравова М. А., 88622468266, DobronravovaMA@yug-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Штука | - | - |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | - | - |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | - | - |
| 4 | Шампунь для сухой пенной чистки ковров 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Средство для удаления известковых отложений, ржавчины 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 6 | Многоцелевое моющее средство 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 30 Штука | - | - |
| 7 | Концентрированное моющее средство для ежедневной уборки любых твердых полов 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 12 Штука | - | - |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | - | - |
| 9 | Антибактериальный ароматизатор для обработки мусорных баков 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | - | - |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Штука | - | - |
| 11 | Средство на масляной основе для чистки и полировки поверхностей из нержавеющей стали 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 12 | Средство для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 54 Штука | - | - |
| 13 | Универсальное кремообразное чистящее средство 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 160 Штука | - | - |
| 14 | Аэрозоль для удаления пятен, растворимых водой 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 12 Штука | - | - |
| 15 | Сильнодействующее средство для удаления пятен и трудно-выводимых загрязнений, следов клея 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 30 Штука | - | - |
| 16 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 18 Штука | - | - |
| 17 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 18 Штука | - | - |
| 18 | Средство моющее для зеркальных поверхностей 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 18 Штука | - | - |
| 19 | Профессиональная универсальная полироль 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 22 Штука | - | - |
| 20 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 32 Штука | - | - |
| 21 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2 Штука | - | - |
| 22 | Создатель щелочной среды в воде средней жесткости 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 80 Штука | - | - |
| 23 | Моющее средство с высоким содержанием оптического осветлителя 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 60 Штука | - | - |
| 24 | Смягчитель ткани, с ароматом свежести 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 60 Штука | - | - |
| 25 | Жидкий усилитель моющего эффекта стирки с содержанием ПАВ 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 40 Штука | - | - |
| 26 | Средство отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 480 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 27 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 28 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | - | - |
| 29 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 500 Килограмм | - | - |
| 30 | Пятновыводитель для удаления пятен ржавчины 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 5 Штука | - | - |
| 31 | Пятновыводитель для удаления пятен 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 6 Штука | - | - |
| 32 | Пятновыводитель для удаления пятен от шариковой ручки, чернил, штемпельной краски 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 6 Штука | - | - |
| 33 | Средство для очистки фасадов и брусчатки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 34 | Средство для очистки масляных пятен на асфальте 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 35 | Средство для удаления высолов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 36 | Чистящее средство для унитаза Соляная кислота 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2 Штука | - | - |
| 37 | Чистящее средство "Белизна" 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 12 Штука | - | - |
| 38 | Средство для мытья сантехники 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | - | - |
| 39 | Антикор с преобразователем ржавчины 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | - | - |
| 40 | Концентрированное дезинфицирующее средство "Доместос" или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения