Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 32616276311 опубликован 07.08.2026, 17:53 в ЕИС
Начальная цена1 447 315,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276311
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1216020386 - 121601001
ОГРН
1101224002461
ОКАТО
88405000000
Почтовый адрес
425000, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Строительная, дом 11
Местонахождение
425000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ВОЛЖСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Закирова А. И., 89024348045, volzhskvodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 800 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
9 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы