Оказание транспортных услуг грузопассажирским, грузовым автотранспортом и специальной техникой для нужд Тюменской ТЭЦ-1, Тюменской ТЭЦ-2 филиала Энергосистема "Западная Сибирь" ПАО "Форвард Энерго"
Начальная цена14 979 976 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616276314
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Пьяновский И. С., 79194111008, ILYA.PYANOVSKIY@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 979 976 ₽ | 14 979 976 ₽ |