Право заключения договора на оказание услуг аренды нежилого помещения (склада) для нужд АО «Росатом РДС»
Начальная цена3 481 063,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276319
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСАТОМ РДС"
ИНН-КПП
9722017828 - 772201001
ОГРН
1227700129546
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 12, стр. 26, помещ. 1, дом 12, корпус 26, офис (квартира) 1
Местонахождение
111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 12, СТР. 26, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Болотов А. А., 79263993522, AnVMamonova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | - | - | 3 481 063,67 ₽ |