Услуги по поверке приборов узла учета потребления тепловой энергии в ИТП здания музея и АБК для нужд ГАУ «РМИ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276327 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена83 470,4 ₽
Обеспечение контракта4 173,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276327
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:30
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ "РМИ"

ИНН-КПП
6950268350 - 695001001
ОГРН
1236900003383
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, наб. Реки Лазури, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, НАБ. РЕКИ ЛАЗУРИ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
170100, Тверская обл., г. Тверь, наб. реки Лазури, д. 9А
Контакты
Криволапов А. В., 79201695234, my-tver-history@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 470,4 ₽83 470,4 ₽