Выполнение работ по устройству узла учета объема сточных вод, монтажу и пуско-наладке
Начальная цена1 176 697,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616276345
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ФЛАГМАН"
ИНН-КПП
7805222344 - 470301001
ОГРН
1037811033534
ОКАТО
41212563000
Почтовый адрес
188679, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, пгт Им Морозова, ул Скворцова, дом 13
Местонахождение
188679, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, УЛ. СКВОРЦОВА, ГП. ИМЕНИ МОРОЗОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Архипова А. С., 78122447496, flagman-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 176 697,04 ₽ | 1 176 697,04 ₽ |