Поставка бытовой техники для ПАО "Форвард Энерго" в 2026г.

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616276359 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 549 176 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616276359
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Поляков А. О., 79804526212, ALEXEY.POLYAKOV@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 10
28.29.22.150 Мойки высокого давления
7 Штука--
2
Позиция номер 11
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
4 Штука--
3
Позиция номер 12
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
3 Штука--
4
Позиция номер 13
27.51.11.110 Холодильники бытовые
5 Штука--
5
Позиция номер 14
27.51.24.120 Электрокофеварки
5 Штука--
6
Позиция номер 15
27.51.27.000 Печи микроволновые
2 Штука--
7
Позиция номер 16
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
1 Штука--
8
Позиция номер 17
27.51.24.110 Электрочайники
2 Штука--
9
Позиция номер 21
27.51.11.110 Холодильники бытовые
3 Штука--
10
Позиция номер 22
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука--
11
Позиция номер 23
27.51.24.120 Электрокофеварки
8 Штука--
12
Позиция номер 24
27.51.27.000 Печи микроволновые
2 Штука--
13
Позиция номер 18
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
14
Позиция номер 19
20.41.20.139 Вещества поверхностно-активные неионогенные прочие
3 Штука--
15
Позиция номер 20
27.51.24.110 Электрочайники
1 Штука--
16
Позиция номер 1
27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
17
Позиция номер 2
27.51.24.110 Электрочайники
1 Штука--
18
Позиция номер 3
27.51.11.110 Холодильники бытовые
20 Штука--
19
Позиция номер 4
27.51.24.110 Электрочайники
2 Штука--
20
Позиция номер 5
26.40.11.000 Радиоприемники широковещательные, кроме автомобильных, работающие без внешнего источника питания
1 Штука--
21
Позиция номер 6
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука--
22
Позиция номер 7
27.51.24.110 Электрочайники
2 Штука--
23
Позиция номер 8
27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
24
Позиция номер 9
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
2 Штука--
25
Позиция номер 25
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
26
Позиция номер 26
28.29.22.150 Мойки высокого давления
1 Штука--
27
Позиция номер 27
27.51.24.110 Электрочайники
5 Штука--
28
Позиция номер 28
27.51.27.000 Печи микроволновые
1 Штука--
29
Позиция номер 29
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука--
30
Позиция номер 30
27.51.24.120 Электрокофеварки
1 Штука--
31
Позиция номер 31
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
32
Позиция номер 32
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
33
Позиция номер 33
28.29.22.150 Мойки высокого давления
3 Штука--
34
Позиция номер 34
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--
35
Позиция номер 35
28.29.22.150 Мойки высокого давления
1 Штука--
36
Позиция номер 36
27.51.24.110 Электрочайники
3 Штука--
37
Позиция номер 37
27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
38
Позиция номер 38
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
39
Позиция номер 39
28.29.22.150 Мойки высокого давления
1 Штука--
40
Позиция номер 40
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
2 Штука--
41
Позиция номер 41
27.51.24.110 Электрочайники
3 Штука--
42
Позиция номер 42
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
2 Штука--
43
Позиция номер 43
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
6 Штука--
44
Позиция номер 44
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
4 Штука--
45
Позиция номер 45
28.29.22.150 Мойки высокого давления
2 Штука--
46
Позиция номер 46
28.29.22.150 Мойки высокого давления
1 Штука--
47
Позиция номер 47
28.29.22.150 Мойки высокого давления
5 Штука--
48
Позиция номер 48
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
49
Позиция номер 49
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
50
Позиция номер 50
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения