Поставка специальной одежды и СИЗ для нужд МУП "Нарьян-Марское АТП"
Начальная цена1 274 135,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276365
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НАРЬЯН-МАРСКОЕ АТП"
ИНН-КПП
8301010039 - 298301001
ОГРН
1028301648429
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166000, АО. Ненецкий, г. Нарьян-Мар, ул. Юбилейная, д. 22А, дом 22А
Местонахождение
166002, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий автономный округ (Архангельская область)
Контакты
Ванюта Е. А., +8 (818) 5349616, nmatp83@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинезоны мужские производственные и профессиональные 14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 36 Комплект | - | - |
| 3 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 31 Комплект | - | - |
| 4 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 1 Комплект | - | - |
| 6 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 3 Комплект | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 8 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 9 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 48 Штука | - | - |
| 10 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 11 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 110 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 156 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 18 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 140 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 20 Штука | - | - |
| 25 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 53 Штука | - | - |
| 26 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 12 Штука | - | - |
| 27 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 29 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 30 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 37 Штука | - | - |
| 31 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 2 Штука | - | - |
| 33 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 2 Штука | - | - |
| 34 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | - | - |
| 35 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 36 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 11 Штука | - | - |
| 37 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 38 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 39 | Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 12 Комплект | - | - |
| 40 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 48 Штука | - | - |
| 41 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 10 Штука | - | - |
| 42 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения