Оказание услуг по уборке внутренних нежилых помещений
Начальная цена877 265,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению о закупке (обоснование НМЦД).xlsxПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docxПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docxПриложение № 1 к извещению о закупке (критерии и порядок оценки заявок).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме
Реестровый номер
32616276374
Площадка
Публикация
07.08.2026, 21:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 96 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203607146 - 720301001
ОГРН
1267200005808
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625003, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 13
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Голикова Н. Г., 83452561340, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 877 265,79 ₽ | 877 265,79 ₽ |