Продукты питания (мясная продукция)
Начальная цена384 921,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276379
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 97"
ИНН-КПП
2308072594 - 230801001
ОГРН
1022301195234
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край, г Краснодар, округ Западный, ул им Котовского, дом 115, корпус а
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.115 " А "
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Налбандян А. Э., 88612204398, mdoy97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с условиями договораМясо говядины без кости 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 280 Килограмм | - | - |
| 2 | В соответствии с условиями договораЦыплята бройлеры, потрошеные 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 170 Килограмм | - | - |
| 3 | В соответствии с условиями договораПечень говяжья 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 128 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения