Право заключения договора на сопровождение программ «Бухгалтерия государственного учреждения», «Зарплата и кадры бюджетного учреждения» для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Запрос котировок № 32616276384 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена498 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616276384
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно техническому заданию
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, sssolga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
277 Час1 800 ₽498 600 ₽

Протоколы