Продукты питания (бакалейная продукция)
Начальная цена266 224,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276391
Площадка
Публикация
07.08.2026, 21:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 21:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 97"
ИНН-КПП
2308072594 - 230801001
ОГРН
1022301195234
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край, г Краснодар, округ Западный, ул им Котовского, дом 115, корпус а
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОТОВСКОГО, Д.115 " А "
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Налбандян А. Э., 88612204398, mdoy97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | - | - |
| 2 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 60 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 3 Килограмм | - | - |
| 8 | Овсяные хлопья (геркулес) 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 7 Килограмм | - | - |
| 9 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 185 Килограмм | - | - |
| 10 | Макаронные изделия 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 70 Килограмм | - | - |
| 11 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 180 Килограмм | - | - |
| 12 | Соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 18 Килограмм | - | - |
| 13 | Дрожжи 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 250 Штука | - | - |
| 14 | Ванилин 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 45 Штука | - | - |
| 15 | Крахмал 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 11 Килограмм | - | - |
| 16 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 70 Штука | - | - |
| 17 | Яйца куриные 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 120 Штука | - | - |
| 18 | Смесь сухофруктов 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 45 Килограмм | - | - |
| 19 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 30 Килограмм | - | - |
| 20 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 156 Штука | - | - |
| 21 | Горох консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 180 Штука | - | - |
| 22 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 100 Штука | - | - |
| 23 | Сок 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 780 Штука | - | - |
| 24 | Чай 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2,2 Килограмм | - | - |
| 25 | Какао 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 3,7 Килограмм | - | - |
| 26 | Кофейный напиток 10.83.12.110 Заменители кофе | 6,5 Килограмм | - | - |
| 27 | Мармелад 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 23 Килограмм | - | - |
| 28 | Печенье 10.72.12.120 Печенье сладкое | 54 Килограмм | - | - |
| 29 | Лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 30 Штука | - | - |
| 30 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения