Поставка мягкого инвентаря (наволочка, наматрасник, мешки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276398 опубликован 08.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена500 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276398
Площадка
Публикация
08.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
08.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наволочка 60х60
13.92.12.153 Наволочки из синтетических тканей
550 Штука--
2
Наматрасник клеенка
13.92.12.159 Белье постельное прочее из синтетических тканей
20 Штука--
3
Мешок клеенка
22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата
15 Штука--
4
Мешок для белья
13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов
500 Штука--
5
Мешок для белья
13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму