36 Услуги по организации и проведению региональной программы Свердловской области в рамках Форума «УТРО» в г. Курган
Начальная цена2 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276400
Площадка
Публикация
08.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
08.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МП СО "РМЦ"
ИНН-КПП
6670087833 - 667001001
ОГРН
1056603577623
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Малышева, стр. 101, дом 101
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения мероприятия: Курганская область, Кетовский район, пст Усть-Утяк, ул. Курортная, 1.
Контакты
Геворгян М. В., +7 (343) 3719850, zakupki.dm.ekb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форум «УТРО» 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Комплект | 2 200 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |