Поставка топливно-энергетических ресурсов для нужд ООО «ТАТ» на 2026-2027 г.г.
Начальная цена174 742 966,1 ₽
Обеспечение контракта1 747 429,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Формы заявки участника.docx7. Приложение2 к проекту договора.doc6. Приложение1 к проекту договора.xlsx8. Приложение3 к проекту договора.doc4.1. Расчет НМЦ к закупкам Хатанга и Север 07.08.xlsx1. Документация Запрос предложений.docx5. Проект договора.doc4.2. Обоснование НМЦ Север и Хатанга — 07.08.docx3. Техническое задание на поставку топлива.doc2. Приложение №1 к документации (Объемы).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276404
Площадка
Публикация
08.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
08.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТАТ"
ИНН-КПП
2469003908 - 246901001
ОГРН
1182468043537
ОКАТО
04253000002
Почтовый адрес
647460, край. Красноярский, р-н. Таймырский Долгано-Ненецкий, с. Хатанга, ул. Советская
Местонахождение
647460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. ХАТАНГА, Д. 26Б
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный округ, сельское поселение Хатанга, склады ГСМ ООО «ТАТ» в посёлках Новорыбная, Попигай, Сындасско и в селе Хатанга
Контакты
Шейкина Е. А., +7 (905) 9795396, tat.hatanga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | 930 Тонна условного топлива | 187 895,66 ₽ | 174 742 966,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения