Оказание услуг физической охраныобъектов МАУ ДО «Детская художественная школа имени Е.Н.
Начальная цена2 190 017,52 ₽
Обеспечение контракта65 700,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276419
Площадка
Публикация
09.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
09.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Е.Н. ШИРОКОВА"
ИНН-КПП
5905004427 - 590501001
ОГРН
1025901221389
ОКАТО
57401367000
Почтовый адрес
614066, г Пермь, ул Кавалерийская, дом 3А
Местонахождение
614066, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КАВАЛЕРИЙСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Черткова Е. В., dhch2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 472 Человеко-час | - | - |
| 2 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 784 Человеко-час | - | - |