Оказание комплекса услуг по подготовке и проведению аттестации информационных систем, оператором либо администратором которых является краевое государственное автономного учреждение «Информационно-технологический центр Камчатского края» и предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование сертифицированного программного обеспечения «Система контроля привилегированных пользователей» и сертификата технической поддержки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276420 опубликован 09.08.2026, 17:45 в ЕИС
Начальная цена6 956 170 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276420
Площадка
Публикация
09.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
09.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГАУ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4101147350 - 410101001
ОГРН
1114101005600
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683902, г Петропавловск-Камчатский, ул Арсеньева, дом 23
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. АРСЕНЬЕВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, ОКАТО: 30000000000
Контакты
Данилина И. А., +7 (914) 7392906, danilinaia@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы) в области защиты информации прочие
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
15 Штука346 660 ₽5 199 900 ₽
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 421 610 ₽1 421 610 ₽
3
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука325 200 ₽325 200 ₽
4
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука9 460 ₽9 460 ₽