Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
Начальная цена241 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276423
Площадка
Публикация
09.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
09.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
141590, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, ш. Вашутинское, д. 11
Контакты
Филин К. Н., 74957896555161217, zakupki@atompharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кимгз 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 10 000 Штука | 24,17 ₽ | 241 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения