Поставка лекарственного препарата (Валсартан+Сакубитрил)
Начальная цена53 801,82 ₽
Обеспечение контракта2 690,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276424
Площадка
Публикация
09.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
09.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453016450 - 745301001
ОГРН
1027403882802
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 82, дом 82
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.82
Контакты
ПРУЦКИХ С. А., 7 351 7002288 106, svetap84@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валсартан+Сакубитрил 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 Упаковка | - | - |
| 2 | Валсартан+Сакубитрил 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения