Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616276425 опубликован 09.08.2026, 12:23 в ЕИС
Начальная цена86 330,5 ₽
Обеспечение контракта4 316,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276425
Площадка
Публикация
09.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
09.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7453016450 - 745301001
ОГРН
1027403882802
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 82, дом 82
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.82
Контакты
ПРУЦКИХ С. А., 7 351 7002288 106, svetap84@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Меропенем
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Упаковка--
2
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
9 Упаковка--
3
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
6 Упаковка--
4
Панкреатин
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
30 Упаковка--
5
Спиронолактон
21.20.10.143 Диуретики
50 Упаковка--
6
Урапидил
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 Упаковка--
7
Урсодезоксихолевая кислота
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 Упаковка--
8
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
50 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы