Поставка топливно-энергетических ресурсов для нужд ООО «Энергия» на 2026-2027 г.г.

Запрос предложений в электронной форме № 32616276432 опубликован 09.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена244 490 816,5 ₽
Обеспечение контракта2 444 908,17 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ЭНЕРГИЯ"

ИНН-КПП
2411024040 - 246901001
ОГРН
1142411000170
ОКАТО
04253000002
Почтовый адрес
647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, с Хатанга, ул Аэропортовская, дом 11
Местонахождение
647460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВСКАЯ, С. ХАТАНГА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный округ, село Хатанга, склад ГСМ ООО «Энергия», кадастровый номер земельного участка 84:05:0020205:25
Контакты
Шейкин Н. А., 3917621743, sheikin_nikolai@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нефть обезвоженная, обессоленная и стабилизированная малосернистая легкая
06.10.10.212 Нефть обезвоженная, обессоленная и стабилизированная малосернистая легкая
2 450 Тонна условного топлива99 792,17 ₽244 490 816,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы