Поставка горюче-смазочных материалов (АИ-92, АИ-95)

Запрос котировок в электронной форме № 32616276434 опубликован 09.08.2026, 17:08 в ЕИС
Начальная цена1 015 164 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276434
Площадка
Публикация
09.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
09.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУП "ИГТ"

ИНН-КПП
3807001350 - 381101001
ОГРН
1033801534128
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664023, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 128, дом 128
Местонахождение
664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 128

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область
Контакты
Феоктистов И. Д., 79642253478, omts4@irkget.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
13 400 Литр; кубический дециметр75,76 ₽1 015 164 ₽

Протоколы