Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по техническому сопровождению лабораторной информационной системы LabForce в лаборатории ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Запрос котировок (223-ФЗ) № 32616276435 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена953 121,6 ₽
Обеспечение контракта95 312,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616276435
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно условиям технического задания
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
72 Штука13 237,8 ₽953 121,6 ₽

Протоколы