Поставка товаров для ветеринарного применения (бирки ушные для идентификации животных)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276436 опубликован 09.08.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная цена64 833,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276436
Площадка
Публикация
09.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
09.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГУ "НОВОБУРАССКАЯ РАЙ СББЖ"

ИНН-КПП
6421014120 - 642101001
ОГРН
1046400400133
ОКАТО
63229551000
Почтовый адрес
412580, Саратовская область, Новобурасский район, Новые Бурасы рабочий поселок, Дорожная улица, дом 1
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОБУРАССКИЙ, УЛ. ДОРОЖНАЯ, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Кудашева В. А., +7 (927) 1048024, kudasheva.walja@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
бирка 43*38 Неприменение требований: подпункт «и» пункта 5 ПП РФ № 1875 от 23.12.2024 о мерах по предоставлению национального режима
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
2
бирка 27*27 Неприменение требований: подпункт «и» пункта 5 ПП РФ № 1875 от 23.12.2024 о мерах по предоставлению национального режима
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения