Поставка сжиженного природного газа в Ленинградскую область с 2026 по 2029 гг
Начальная цена47 209 836,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616276437
Площадка
ЕИС
Публикация
10.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 18:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК СЕВЕРНАЯ"
ИНН-КПП
4703123451 - 470301001
ОГРН
1114703004393
ОКАТО
41212828001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 6
Местонахождение
188669, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. МУРИНО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.24, ЛИТЕРА А-А, КАБИНЕТ 103
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Качанова М. В., +7 (812) 6775240, доб.: 7016, m.kachanova@nord-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газ горючий природный сжиженный 06.20.10.131 Газ горючий природный сжиженный | 952 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 49 590,16 ₽ | 47 209 836,1 ₽ |