Поставка песка природного для ПСС
Начальная цена18 054 365,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6 к извещению проект Договора ЗК-45_26.DOCXИзвещение о проведении запроса котировок ПП_2 с изменениями от 10.08.2026.docxИзменения в документацию ПП-2 10.08.2026.docПриложение 5 к извещению Обоснование НМЦД ПП-2 с изменениями от 10.08.2026.DOCXПриложение 4 к извещению Описание предмета ЗК-45_26.DOCX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2025
Реестровый номер
32616276440
Площадка
Публикация
09.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
09.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ТО "ОБЛАСТНОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
7017253147 - 701701001
ОГРН
1097014001886
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634024, обл. Томская, г. Томск, ул. 2-я Усть-Киргизка, д. 27, дом 27
Местонахождение
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г.. ТОМСК, УЛ. 2-Я УСТЬ-КИРГИЗКА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл, ОКАТО: 69000000000
Контакты
Терехова Т. Л., +7 (03508) 903508, zakupki2@drsu-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 1 Условная единица | 18 054 365,06 ₽ | 18 054 365,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения