Поставка топливно-энергетических ресурсов для нужд ООО «Энергия» на 2026-2027 г.г.
Начальная цена112 132 848 ₽
Обеспечение контракта1 121 328,48 ₽
223-ФЗ
Документы
3.2. Обоснование НМЦ Хатанга 600 т ДТ.docxФормы заявки участника.docx4. Проект договора.doc2. Техническое задание на поставку топлива.docx6. Приложение 2 к проекту договора.doc8. Приложение 4 к проекту договора.doc3.1. НМЦ дизтопливо 600 тонн.xlsx5. Приложение 1 к проекту договора.xlsx7. Приложение 3 к проекту договора.doc1. Документация Запрос предложений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276442
Площадка
Публикация
09.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
09.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
2411024040 - 246901001
ОГРН
1142411000170
ОКАТО
04253000002
Почтовый адрес
647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, с Хатанга, ул Аэропортовская, дом 11
Местонахождение
647460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВСКАЯ, С. ХАТАНГА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга, склад ГСМ ООО «Энергия», юго-восточная часть села Хатанга, кадастровый номер земельного участка, на котором расположен склад ГСМ 84:05:0020205:25
Контакты
Шейкин Н. А., 3917621743, sheikin_nikolai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | 600 Тонна условного топлива | 186 888,08 ₽ | 112 132 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения