Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена91 574,7 ₽
Обеспечение контракта4 578,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276448
Площадка
Публикация
09.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
09.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453016450 - 745301001
ОГРН
1027403882802
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 82, дом 82
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.82
Контакты
ПРУЦКИХ С. А., 7 351 7002288 106, svetap84@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адеметионин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 90 Упаковка | - | - |
| 3 | Амоксициллин+[Клавулановая кислота] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Упаковка | - | - |
| 4 | Гидрохлоротиазид 21.20.10.143 Диуретики | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Дигоксин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения