Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена62 824,35 ₽
Обеспечение контракта3 141,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276449
Площадка
Публикация
09.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
09.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453016450 - 745301001
ОГРН
1027403882802
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 82, дом 82
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.82
Контакты
ПРУЦКИХ С. А., 7 351 7002288 106, svetap84@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетазоламид 21.20.10.143 Диуретики | 6 Упаковка | - | - |
| 2 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 35 Упаковка | - | - |
| 3 | Ванкомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Ибупрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 85 Упаковка | - | - |
| 5 | Ипратропия бромид+Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 25 Упаковка | - | - |
| 6 | Лоратадин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 25 Упаковка | - | - |
| 7 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Фолиевая кислота 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 150 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму