Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по модернизации здания центральной котельной (пгт. Надвоицы, ул. Заводская, д. 1) в части замены подпиточного деаэратора №1 ДСА-100/25 Сегежского муниципального округа Республики Карелия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276453 опубликован 09.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена3 285 228,44 ₽
Обеспечение контракта164 261,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276453
Площадка
Публикация
09.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
09.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Надвоицы
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 285 228,44 ₽3 285 228,44 ₽