Поставка канцелярских товаров - 3
Начальная цена19 682,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276466
Площадка
Публикация
09.08.2026, 23:15
Начало подачи заявок
09.08.2026, 23:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ПУШКИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5528004027 - 552801001
ОГРН
1025501864190
ОКАТО
52244843008
Почтовый адрес
644540, Омская обл, Омский р-н, п Хвойный, дом 1, корпус а
Местонахождение
644540, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ. ХВОЙНАЯ, П. ХВОЙНЫЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: - Омская область, р-н Омский, ул. Хвойная, п. Хвойный, д. 1а; - Омская область, Омский район, пос. Андреевский, ул. Центральная, 8.
Контакты
Денисов А. В., 3812939931, pushkinsky_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 23 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 47 Штука | - | - |
| 3 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 33 Упаковка | - | - |
| 4 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 12 Упаковка | - | - |
| 5 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 6 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32 Штука | - | - |
| 7 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | - | - |
| 8 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 47 Штука | - | - |
| 9 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32 Штука | - | - |
| 10 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | - | - |
| 11 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 89 Упаковка | - | - |
| 12 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 13 Штука | - | - |
| 13 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | - | - |