Выполнение работ по ремонту водопроводных колодцев на сетях водоснабжения в г.Ханты-Мансийске.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276467 опубликован 09.08.2026, 22:21 в ЕИС
Начальная цена346 021,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276467
Площадка
Публикация
09.08.2026, 22:21
Начало подачи заявок
09.08.2026, 22:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
8601001099 - 860101001
ОГРН
1028600515206
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сирина, дом 59
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СИРИНА, ЗД. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ханты-Мансийск: ул.Кооперативная 7, ул.Кирова 88, ул.Строителей 100, ул.Ягодная 30, ул.Геологов 74, ул.Безноскова 16а, 24, ул.Восточная 41,43, ул.Студенческая 3в. Место приема-передачи: г. Ханты-Мансийск, ул. Сирина 59.
Контакты
+7 (3467) 300180, Zakupki@vodahm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица346 021,56 ₽346 021,56 ₽