Поставка канцелярских товаров - 2
Начальная цена34 775,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276468
Площадка
Публикация
09.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
09.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ПУШКИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5528004027 - 552801001
ОГРН
1025501864190
ОКАТО
52244843008
Почтовый адрес
644540, Омская обл, Омский р-н, п Хвойный, дом 1, корпус а
Местонахождение
644540, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ. ХВОЙНАЯ, П. ХВОЙНЫЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: - Омская область, р-н Омский, ул. Хвойная, п. Хвойный, д. 1а;, - Омская область, Омский район, пос. Андреевский, ул. Центральная, 8.
Контакты
Денисов А. В., 3812939931, pushkinsky_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 57 Штука | - | - |
| 3 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 23 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 126 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 6 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 63 Штука | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 11 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 33 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 13 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 14 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 15 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму