Поставка канцелярских товаров -1
Начальная цена43 284,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276469
Площадка
Публикация
09.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
09.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ПУШКИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5528004027 - 552801001
ОГРН
1025501864190
ОКАТО
52244843008
Почтовый адрес
644540, Омская обл, Омский р-н, п Хвойный, дом 1, корпус а
Местонахождение
644540, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ. ХВОЙНАЯ, П. ХВОЙНЫЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: - Омская область, р-н Омский, ул. Хвойная, п. Хвойный, д. 1а;, - Омская область, Омский район, пос. Андреевский, ул. Центральная, 8.
Контакты
Денисов А. В., 3812939931, pushkinsky_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 687 Штука | - | - |
| 2 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 154 Штука | - | - |
| 3 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 37 Упаковка | - | - |
| 4 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 90 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 92 Штука | - | - |
| 6 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 14 Штука | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 42 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 63 Штука | - | - |
| 9 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 72 Штука | - | - |
| 10 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 210 Штука | - | - |
| 11 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 33 Штука | - | - |
| 12 | Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги 17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 10 Штука | - | - |
| 13 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 12 Штука | - | - |
| 14 | Наборы пишущих принадлежностей 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 17 Штука | - | - |
| 15 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | - | - |
| 16 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения