Поставка мебели
Начальная цена397 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276470
Площадка
Публикация
09.08.2026, 22:32
Начало подачи заявок
09.08.2026, 22:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ЦРТДИЮ "БРИГАНТИНА" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202185438 - 720301001
ОГРН
1087232020743
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Солнечный, д. 6, корп. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д СОЛНЕЧНЫЙ, Д.6, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
625022, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, проезд. Солнечный, 6/1, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Гайсина Р. Ф., +7 (3452) 214904, buhbrig2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 10 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму