Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки щепы топливной из дров из прочих пород и смесей пород деревьев на котельные Сортавальского муниципального округа Республики Карелия
Начальная цена14 426 243,33 ₽
Обеспечение контракта1 442 624,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, 223-ФЗ Запрос предложений
Реестровый номер
32616276474
Площадка
Публикация
09.08.2026, 21:13
Начало подачи заявок
09.08.2026, 21:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сортавальский МО
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа топливная 16.10.23.112 Щепа топливная | 11 000 Плотный кубический метр | 1 311,48 ₽ | 14 426 243,33 ₽ |