Поставка молока
Начальная цена733 006 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276478
Площадка
Публикация
09.08.2026, 23:17
Начало подачи заявок
09.08.2026, 23:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО ГИМНАЗИЯ № 1 Г. БАЛАКОВО
ИНН-КПП
6439036290 - 643901001
ОГРН
1026401408362
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413849, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Пионерская, д. 1, дом 1
Местонахождение
413849, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
413853, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Пионерская, дом 1, ОКАТО: 63207501000
Контакты
Бирверт Г. Б., +7 (927) 9153292, gimnazi1balakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 21 559 Штука | 34 ₽ | 733 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения