Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения: Программа для ЭВМ «1С-Битрикс24». Лицензия «Энтерпрайз-500» (облако, 12 мес.), Сертификат «1С-Битрикс24. Маркетплейс» (подписка «Энтерпрайз-500» облако, на 12 мес.) на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд ФГБУ «РосАгрохимслужба»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276483 опубликован 09.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена856 968 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276483
Площадка
Публикация
09.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
09.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
2-й Лихачёвский пер., 1, стр. 11, БЦ «Лихоборы».
Контакты
Слюсарева М. Г., +8 (495) 4504333, доб.: 306, zakup@rosah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица856 968 ₽856 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму